Крым на ПМЖ: НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗЕМЛЮ в СЕВАСТОПОЛЕ!


В сегодняшнем видео я хотела переговорить с Вами о том, где купить землю? Сколько она стоит? Как ее купить? Какие участки бывают? Самое главное, что я хотела сказать. Пусть прощает меня Севастополь и местные жители, и люди, которые хотят сегодня продать землю за то, что сегодня землю покупать здесь не надо. Не сейчас, даже не в этом году. Объясню, почему? Во-первых, изначально завышена цена. То есть, цена на землю здесь, на сегодняшний день, гораздо дороже, чем она реально стоит. Это надо признать. Цены держатся за счет общего ажиотажа.

Во-вторых, почему не надо здесь покупать землю сейчас? Все суды завалены исками по поводу земельных участков. Много отмененных свидетельств. На сегодняшний день, только 2,5 тысячи земельных участков забрали у новых собственников. То есть, не важно, что это были вторые-третьи собственники после того, как прошли суды. Но, участки изъяли. Потому что, они выделены были не на правильной земле, неправильно выделены, не теми людьми поставлены подписи. Все, что мы видим, все, что мы слышим, что каждый день суды по земле, что отменяют свидетельства, что люди плачут, которые потеряли много денег за счет этого земельного участка.

На сегодняшний день не понятно, какую землю можно покупать, а какую нельзя. И третье, немаловажное – это то, что не принят Генплан. То есть, мы не знаем с Вами, где у нас будет стоять завод, где будут дачные поселки, где будут каменные джунгли, где будет природоохранная зона. Мы этого не знаем, и понять не можем! Генплан не принят и все это может измениться. И с учетом того бардака, который здесь творится с землей, я Вам просто не рекомендую, не советую землю покупать. Имейте это в виду. Нужно немножко подождать. Я думаю, что в этом году что-то решится. И потом спокойно уже, понимая где, понимая что, и за какие деньги.

Во-первых, земля в цене упадет. Во-вторых, появится много новых участков. Так как, рынок не распродан и находится в бардаке. В тот момент, когда можно будет продавать, появится много земельных участков, и Вам будет из чего выбрать. В-третьих, Вы будете знать точно, что и где Вы покупаете. Без риска того, что это могут завтра у Вас забрать.

Я надеюсь, что Вам это видео было полезным. Может быть, Вас оно чем-то расстроило, но я надеюсь, что Вам сэкономила много денег и времени своим советом. По поводу квартир – вопросов нет. Сейчас квартиры покупать здесь можно и нужно.

Добавить комментарий