ЖК ФИОЛЕНТ VILLAGE - НОВОСТРОЙ в СЕВАСТОПОЛЕ

Апартаменты “Фиолент VILLAGE” находятся по адресу Фиолентовское шоссе, 134. Первая очередь расположилась на скале, на крайней точке мыса Тигровый, на Фиоленте, первая линия от моря. На 7 гектарах построено три четырехэтажных здания и два 7-этажных. Помещений более 400. Материал – железобетонный каркас, заполнение – газоблок. Апартаменты сданы в 2018 году. Здесь мы найдем от студий до 3-комнатных помещений площадью от 24 до 140 кв. м. Цены – от 1 700 000 р. Высота потолков – 2,8 м. Газа нет. Ипотеки проходят. Территория в комплексе огорожена, присутствует спортивно-оздоровительные зоны, детская площадка, ресторан, мангальная, зона отдыха, открытый паркинг.

Застройщик – группа строительных компаний “Парангон”. Одна из крупнейших компаний в регионе. Осуществляет свою инвестиционную деятельность в городе Севастополь с 2005 года. Строит объекты преимущественно у моря. Сдано более 20-ти объектов, в том числе аквапарк, торгово-офисное здание, автосалоны, отели. Строит туристическую инфраструктуру, занимается комплексным освоением земель. Несмотря на всю мощь и большие проекты, у застройщика были также и неудачные площадки.

Район Балаклавский, мкр. Фиолент. Мыс Фиолент – одно из самых красивых мест Крыма. Сумасшедшие виды на море, закаты с высоты птичьего полета никого не оставят равнодушными. Сам микрорайон весь в частном секторе. Периодически встречаются типичные апартаменты. Инфраструктуры как таковой нет – до садиков и школ придется добираться 20 минут на машине. Также как и до ближайших больниц, банков и крупных магазинов. До остановки – 20 минут пешком. Рядом построился новый большой парк, до которого можно добраться за 10 минут на машине. До центра города – 40 минут. До моря – 200 м. Но как посмотреть – 200 м нам придется добираться не менее 30 минут. Юридических проблем по данному объекту сейчас нет. А вот иных предостаточно. В комплексе грязно, бытовой строительный мусор не вывозится, нет коммуникаций, люди страдают без воды, канализации, перебои со светом, комплекс отапливается электричеством, высокая коммуналка, качество стройки оставляет желать лучшего. Обещанных бассейнов, парков, кортов в комплексе нет. Плохие подъездные пути, много недовольных собственников. Комплекс сдался на 4 года позже обещанного. Местные жители называют его тюрьма для денег с видом на море. Друзья, если у вас остались вопросы, обязательно связывайтесь со мной по этим контактам 8 800 250 72 23 и +7 978 221 26 88 и вкладывайте свои деньги с умом. С вами был ваш гид по недвижимости Ксения Шварц.

Добавить комментарий