Переезд в Крым: Кто переезжает в Крым

Мне часто в последнее время задают вопрос – кто едет в Крым, в Севастополь, какая категория людей?

В первую очередь, это люди семейные. Как правило, возраст от 35 до 50 лет. Основная причина – хотят поменять образ жизни. Хотим дом на море не под пенсию, и хотим, чтобы наши дети жили в здоровом климате, занимались здоровым образом жизни. В основном, это те люди, у которых есть дети, которые хотят им добра и хорошего климата. Возможно, справиться с какими-то недугами.

Вторая категория – это люди, которые уже на пенсии. Люди, которые хотят приезжать сюда весной, летом, осенью и отдыхать в своем домике. Или же, самим переехать жить в теплые края.

Удивительно, но в последнее время часто поступают запросы от иностранных граждан. В основном это люди, которые хотят вернуться в Севастополь, либо хотят вложить деньги, потому что считают это место перспективным.

Четвертая категория людей – это молодые люди, возрастом от 27 до 35 лет. Как правило, это семейная пара, которая хочет переехать в теплые места, к морю. Хотят здесь организовать свою семью и изменить образ жизни.

Еще одна категория людей – это одинокие люди. Возраста ближе к пенсионному, от 50 до 60 лет. Это люди, которые были одиноки на материке, и решили поменять свою жизнь, переехать сюда.

Вот такие категории людей в основном приезжают в Крым, а в частности в Севастополь. Я сейчас сделала акцент на тех людей, которые приезжают чаще всего.

Добавить комментарий