Переехала в Крым - стоит ли воплощать мечту о Крыме?

Поговорим о том, почему у тебя есть идея, а ты до сих пор ее не воплотил. Все это касается переезда в солнечный Крым. Ты давно уже думаешь об этом, что Крым наш. И постоянно есть мысль о том, что, возможно, я перееду сюда. Даже, возможно, ты делаешь какие-то определенные движения, изучаешь Крым, приезжаешь сюда в отпуск, присматриваешься. Но, все как-то откладывается. И уже не один год прошел с того момента, как я собирался это сделать. Это печально.

Здесь я хочу донести до тебя одну основную мысль. Другой жизни не будет, и надо делать все сейчас. Да, понятно, что страшно, много разных нюансов, у тебя постоянно денег не хватает. Это же полностью менять жизнь, тебя люди отговаривают.

Тут два варианта – либо ты миришься с тем, что у тебя сейчас и забываешь о каких-то изменениях, либо если ты решил – обязательно делай. Делай как можно больше шагов навстречу своей мечте. Все, на самом деле, не так страшно, как кажется. Ты должен понимать, что ты всегда сможешь вернуться домой. Да, пусть тебя не будет ждать твоя работа или бизнес, возможно, из твоего окружения что-то измениться, либо твоя семья не захочет ехать вместе с тобой.

Но, приехать сюда, пожить хотя бы год, это обязательно надо сделать. Именно тогда ты поймешь, хочешь ты здесь остаться навсегда, именно тогда ты уже преодолеешь все основные трудности.

Если вдруг, по какой-то причине ты захочешь вернуться,  ты всегда можешь вернуться. Вернуть все назад не сложно, а что-то изменить сложно.

Другой жизни не будет, она одна, и живи ее именно так, как тебе хочется. Так, как ты считаешь правильным. Так, как хочется именно тебе, а не кому-то другому.

Легкого вам переезда.

Добавить комментарий