В Крым на ПМЖ: ГОРЫ или МОРЕ - ЧТО ВЫБРАТЬ? | СОСНОВЫЙ БОР в МАССАНДРЕ

В Крым на ПМЖ: ГОРЫ или МОРЕ – ЧТО ВЫБРАТЬ? | СОСНОВЫЙ БОР в МАССАНДРЕ

С вами ваш гид по недвижимости Ксения Шварц. И сегодня я нахожусь в пгт Советском. Мало кому знакомо это название, но оно находится очень близко к Ялте и к Массандре. Я забралась высоко в горы, для того чтобы показать вам кусочек рая.

Пгт Советское – это большой Ялтинский заповедник. Здесь огромное количество растительности, лесов, прогулочных зон, и просто сумасшедшего воздуха. Нравится мне это место тем, что до Ялты, Массандры, до крупных городов и моря – 10 тире 15 минут на машине, и вы уже на месте.

Вся необходимая инфраструктура – в 10–15 минутах от вас. Но в то же время вы себя здесь чувствуете, как на вершине мира, но вдалеке от городской суеты. Я слышу пение птиц, вижу как солнце проникает через ветки деревьев, какая здесь тишина и спокойствие.

Я чувствую, что я хочу здесь делать всего лишь три вещи: отдыхать, сидя у камина, гулять по самым лучшим местам Ялты, и, конечно же, творить, – например, написать книгу, почему бы и нет?

Так вот друзья, я думаю, что это место подойдет именно тем людям, которые не сильно привязываются к морю, которые больше любят горы, для которых лес – это очень важно. Опять же, тем людям, которые хотят поправить свое здоровье, потому что лучше, чем здесь, ну, наверное, сложно где-то это сделать. Для тех людей, которые хотят иметь свое спокойное пристанище, место или резиденцию в Крыму.

Здесь сложно сейчас мне передать ощущения, которые я чувствую, находясь здесь. Поэтому я просто предлагаю вам приехать и посмотреть самостоятельно.

Вблизи этого места огромное количество санаториев. Люди сюда приезжают для того, чтобы отдыхать и лечиться. А также до моря подать рукой. А еще я хотела добавить, что населения здесь практически нет. Так как это заповедник, здесь очень мало строений и людей, но все-таки они есть. Даже есть несколько пятиэтажек, домов с участками, таунхаусов. И поэтому здесь так тихо жить. Небольшое количество народа не будут отвлекать вас от отдыха и тишины.

Кто хочет свой тихий уголок на вершине мира, в лесу, – то вам обязательно к нам. Потому что у нас здесь все-таки есть жилье, которое мы продаем.

А с вами был ваш гид по недвижимости Ксения Шварц. Жду вас в Крыму.

Добавить комментарий